Приглашаем вас на уникальную экскурсию, посвящённую Дню всех влюблённых, которая состоится 14 февраля 2025 года в 18:00 в «Галерее Прогресса»
Погрузитесь в мир любви и вдохновения на выставке "ФРОLOVA - все это про любовь" авангардной художницы Надежды Фроловой.
На экскурсии вы сможете:
• Узнать больше о творчестве художника и её видении любви.
• Задать вопросы и обсудить произведения с нашим экспертом.
• Прочувствовать романтическую обстановку события, которая создаст особую атмосферу влюблённости
Пригласить свою возлюбленную или возлюбленного на эту выставку — это верный знак крепких и долгих отношений. Проведите этот прекрасный день или вечер в окружении искусства, разделяя приподнятые эмоции и создавая новые романтические воспоминания.
В завершение экскурсии вас ждёт чайная церемония с изысканным китайским чаем, где вы сможете поделиться признаниями в любви и тем, о чём так долго мечтали.
Хотя мы и рекомендуем прийти с любимым человеком, для тех, кто захочет прийти один, также открыты двери нашей галереи. Но обратите внимание - на парный билет действует скидка!
Это замечательная возможность не только насладиться искусством, но и проникнуться вибрациями любви, которые наполняют каждое её произведение.