Дорогие друзья!!!
продолжая традицию театрального вторника по многочисленным заявкам зрителей приглашаем вас посмотреть спектакль "Хармс...кто он? "
Веселый чудак или жестоко битый, недоживший человек?
Что говорит о нём больше - его жестокие "случаи" или стихи для детей, в которых через юмор и хаос бьёт любовь к жизни и ненависть к "старухам и собакам"?
Этот спектакль не ответит ни на один из этих вопросов. Это взгляд туда, где мы все настоящие, где всё в первый раз, а потом запоминается навсегда.
Детство - оттуда мы выходим и туда возвращаемся, нам это необходимо, чтобы жить. И краски, в которых это помнится, расцвечивают всю нашу жизнь.
С помощью сделанного Хармсом вольного перевода с немецкого повести В.Буша "Плих и Плюх", с помощью стихов и прозы самого Хармса мы попробуем об этом рассказать...
Автор спектакля: Алексей Хорев
Исполнители: Алексей Хорев
Александр Трясцин
Яна Савицкая
Спектакль пройдет в большом зале галереи
вход 100 руб.