29 апреля 2011 в 19-00
"Галерея прогресса" объявляет о запуске программы музыкальных вечеров в рамках проекта "Музыкальная пятница"
В эту пятницу вас ждет полуакустический концерт "Магия средней полосы"
Участвуют:
фронтмен, лидер группы "Хорошо"
-Константин Кремлев
(мандолина) ,
-Сергей Перминов
(флейта)
-Джим Шиваев
(спейсдрам, перкуссия)
в 20-00 выступление
- Roots Manilov
tropicdronedub для счастья и свободы.
все время в чайной комнате - чайная церемония с элитными сортами китайского чая.
Вход 100 руб.