610017, Россия, г. Киров, ул. Горького 5
Телефон:
8 (833) 240-55-04
Почта:
galereyaprogressa@gmail.com
Режим работы:
Пн-Ср: 10:00 - 18:00
Чт-Сб: 11:00 - 19:00
Вс: 10:00 - 18:00
Концерт PUNK TV
Электророковое трио из Новосибирска, не первый год называемое журналистами “флагманом” российской инди-сцены

8 декабря 2011
8 декабря 2011 в 19:00 живой концерт PUNK TV в "Галерее Прогресса"

Punk TV – электророковое трио из Новосибирска, не первый год называемое журналистами “флагманом” российской инди-сцены. Группа сформировалась в 2004. На счету Punk TV 4 студийных альбома, каждый из которых был высоко оценен не только музыкальными критиками, но и рядовыми слушателями как в России, так и по обе стороны Атлантики. Группа участвовала в крупнейших отечественных и зарубежных фестивалях, провела несколько гастрольных туров по Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, странам Балтии и СНГ. Tреки Punk TV неоднократно звучали по радио “Maximum”, BBC Radio 1 и других радиостанциях.
1 декабря в Москве стартует вторая часть Российского тура “Space Shadows Tour”, посвященного выпушенному в этом марте четвертому студийному альбому группы “Space Shadows”. В рамках тура Punk TV впервые посетят Дальний Восток и ряд других регионов, а так же обязательно выступят в своем родном городе.
_____________________________________________________________________________
Punk TV стоит поставить во главу всей колонны новой русской музыки. (Грегорий Биргер, “Time Out Москва”).
Ключевыми словами для описания эффекта музыки Punk TV будут "драйвово", "круто" и "свежо". Она существует вне зависимости от принятых в европейской прессе классификаций, порой обгоняя моду на полкорпуса — а это ощущение не спутаешь ни с каким другим. (Дмитрий Вебер, “Rolling Stone”).
Сейчас это единственная группа из Новосибирска, которая звучит в разных краях вне Западной Сибири. Симпатичные ребята. (Артемий Троицкий)…
…и, несомненно, одаренные музыканты, работающие со звуком так, как мало кто в России работает. (Гуру Кен, “ЗВУКИ РУ”).
В записи, Punk TV это “мэдчестер”, идущий ударными темпами электро-рок, стремительный шугейз на синтетических подошвах — здорово; все сыграно по уму, по делу и по сердцу. (Александр Горбачев, “Афиша Москва”)…
… а на концерте под драйв Punk TV хочется скакать мячиком на танцполе. (Денис Бояринов, “Time Out Москва”).
Четвертый альбом — это уже серьезно. За последние пять лет группа прошла путь от сайд-проекта новосибирских шугейзеров до одной из главных электро-рок-групп Москвы. Сейчас на их счету полные залы на концертах по всей России и помощь многим молодым командам. (Look At Me)

Билеты:
ЦСИ "Галерея Прогресса" Горького,5 т.405-504
(Режим работы: пн-пт с 14 до 20; сб-вс с 12 до 19)