Суббота, 4 февраля 2012 с 20-00
"Музыка народов мира в ритмах цифровой эпохи"
~ૐ~ ТАНЦУЮЩЕЕ ПЛЕМЯ ~ૐ~
ZION - 2012
долгожданный DJ Sova Ижевск.
DJim SHIVAEV - претендент ZION - 2012
Танцы - музыка - живые барабаны
EveryBodyDANCE!!! 2,5 квт качественного профессионального немецкого звука!
QUADRO SISTEM - звук вокруг
Активный танцевальный формат!!!
«Танцующее Племя» - это не дискотеки в обычном понимании, а танцевальное событие "в потоке", где всё устраивается так, чтобы вы получили максимум удовольствия от спонтанного танца, уходя от шаблонов и ограничений в движении и выражении своего внутреннего состояния.
Танец - это Единство с самим собой и с окружающим миром!
«Танцующее Племя» унаследовало традиции спонтанного танца со времен "Ротонды" и "Атмосферы", и вновь переживая новое рождение, кочует и по сей день, обретая новых друзей и исполняя свою миссию.
* Здесь можно танцевать, оставаясь самим собой.
* Здесь можно танцевать тотально и не прятать эмоции.
* Здесь можно танцевать босиком и одеваться в одежду, которая не мешает двигаться и быть расслабленным.
Наслаждаться танцем легко, если не мешает чувство собственной важности)))
Если вы не чувствуете, что можете расслабиться и свободно двигаться в этот день, а другие могут, - их энергия захватит и вас.
*Здесь нет табачного дыма и «синего кайфа».
*Здесь нет возрастных ограничений (здесь вообще многие не помнят - сколько им лет, зато могут сказать какую по счету жизнь они живут :)
*Здесь можно непринужденно беседовать за чашкой ароматного китайского коллекционного чая в уютной чайной "Белый дракон"
Вход 200 руб
Чай и вода включены!